NOTICIA IMPORTANTE!

25 de Julio de 2016

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

 

MARIA AUXILIADORA

 

EDUCADORES/AS  BÁSICA, MEDIA, PROGRAMA DE FORMACIÓN COMPLEMENTARIA  -  AÑO 2016

 

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA   -   SEGUNDO SEMESTRE

 

EDUCADORES /AS

 

FIRMA

1

Álvarez Díaz Marleny

 

JUEVES:   8:00     a     8:45     a,m

2

Ángeles Leal Carolina                           

 

VIERNES:   8:30       a     9:05    a,m

3

Blanco Ovalles Irma Cecilia

 

MARTES:    7:55       a      8:50     a,m.

4

Buitrago Cárdenas Cesar Augusto    

 

JUEVES:    7:55      a    8:50   a,m

5

Buitrago Galvis José Eduardo

 

VIERNES:    7:10     a      7:40      a,m.

6

Camacho Sandoval Jenny Karina

 

LUNES, MIERCOLES, JUEVES:  11:00 am -  01:00 pm

7

Díaz Guecha Leonardo Yotuhel

 

MARTES:     8:50    a     9:45  a,m,

8

Escalante Álvarez Jorge Isaacs

 

VIERNES:   10:20    a    11:00  a,m.

9

García Carrillo Adriana Del Carmen

 

MARTES:    7:00        a    7:55    a,m

10

García Duran Silvana         

 

VIERNES:  10:20    a    11:00   a,m.

11

Gómez Sanguino Piedad Roció

 

LUNES:     9:00    a    9:45   a,m.

12

Gómez Zuluaga Luz Irene (Hna)

 

LUNES:     8:00    a    9:00   a,m.

13

González Domínguez  Flor Celina                    

 

LUNES:    10:15    a   11:10   a,m.

14

Gutiérrez L. Sandra Liliana

 

LUNES:     11:10   a    12:05    p,m.

15

Granados Villamil  Doris Mireya         

 

MARTES:   7:55   a    8:50   a,m.        CON CITA PREVIA

16

Mendoza Gáfaro Omaira

 

 CON CITA PREVIA

17

Mogollón Myriam Consuelo

 

VIERNES:   10:20   a    11:00  a,m.

18

Monsalve Rangel Jenny

 

LUNES:   10:15     a   11:15  a,m,.

19

Montañez Lizcano Julia Marina                 

 

VIERNES:  10:20    a    11:00   a,m.

20

Neira Víctor Manuel

 

VIERNES:    7:10   a    7:50   a, m.

22

Ochoa Pabón Luís Hernando

 

MARTES: 10:15    a    11:10   a,m.

23

Palacios Lopera Lucia  (Hna)

 

CON CITA PREVIA

24

Pallares Prado Diolina Rosa

 

TODOS LOS DIAS:    8:00    a    10:00  a,m.

25

Porras Quintana Fabio Andrés

 

LUNES:     7:00   a    8:00   a,m.

26

Ramirez  Becerra Ross Mary (Hna)                   

 

CON CITA PREVIA

27

Rincón  Adarme  Rosa Matilde

 

LUNES:   10:15   a    11:10   a,m.

28

Rodríguez Ordoñez Francisco Alberto  

 

MIERCOLES:   8:00    a     8:45    a,m.

29

Rojas Soto Sindy Isabel

 

LUNES:    9:00  a   9:45  a, m.

30

Román Hernández Juan Fernando

 

LUNES:     7: 50    a    8:40   a,m.

31

Rubio  Jaimes María Margarita (Hna.)

 

LUNES  A JUEVES:   6:30    a  7:00  a,m.  

32

Sarmiento Vivas Claudia Patricia               

 

LUNES:     7:00     a     9:00   a,m.  CON CITA PREVIA

33

Sepúlveda Riveros Ana Yolanda

 

LUNES:  12:05     a   01: 00 p,m

34

Sepúlveda Riveros Noema

 

MIERCOLES:   10:20      a   11:10 a,m

35

Serna A. Bertha Celmira (Hna)

 

TODOS LOS DIAS:   7:00       a   9:00 a,m

36

Soler Trujillo Yuly Alexandra

 

VIERNES:   9:40      a   10:20    a,m

37

Suárez Martínez Nubia Estela

 

LUNES:    8:00     a   8:45  a,m

38

Toscano Villán Jaime

 

LUNES:  7:00   a   7:55   a,m

39

Valencia Martínez Juan Absalón

 

VIERNES:    9:40     a     10:20 a,m.

40

Villamizar Parra Carmen Elena

 

LUNES:   10:15    a   11:10   a,m

41

Marly

 

VIERNES:  9:40    a   10:20    a,m

 

 

 

Veáse el informe de cuentas de la Asociación de Padres de Familia clickeando en el siguiente link: ASOPADRES.

Haga click aquí: EQUIPO PERSONERAS

DOCUMENTO DEL MANUAL DE CONVIVENCIA DE LA ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA DE CUCUTA, ULTIMA EDICIÒN

MANUAL DE CONVIVENCIA
MANUAL DE CONVIVENCIA REVISADO 2016.pdf
Documento Adobe Acrobat 732.3 KB