AVISO IMPORTANTE

Presentación3 MANUAL.pdf
Documento Adobe Acrobat 1.3 MB

INDICE SINTÉTICO DE CALIDAD

INDICE SINTÉTICO DE CALIDAD EDUCATIVA
INDICE SINTÉTICO DE CALIDAD 2017
INDICE SINTETICO DE CALIDAD EDUCATIVA.pd
Documento Adobe Acrobat 4.3 MB

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA

 

EDUCADORES/AS  BÁSICA SECUNDARIA, MEDIA, PROGRAMA DE FORMACIÓN COMPLEMENTARIA  -  AÑO 2017

 

  

EDUCADORES /AS

 

HORARIO ATENCION PADRES DE FAMILIA

SEGUNDO SEMESTRE

1

Álvarez Díaz Marleny

 

MIERCOLES:  8:00   -   8:45   a.  m.

2

Ángeles Leal Carolina                           

 

MARTES:  8:00    -   8:45   a.   m.

3

Blanco Ovalles Irma Cecilia

 

LICENCIA DE MATERNIDAD

4

Buitrago Cárdenas Cesar Augusto    

 

MIERCOLES:   8:50   -   9:45   a.  m.

5

Buitrago Galvis José Eduardo

 

JUEVES:     8:50  -  9:45  a.  m.

6

Camacho Sandoval Jenny Karina

 

LICENCIA DE MATERNIDAD

7

Díaz Guecha Leonardo Yotuhel

 

MARTES:   10:15   -   11:20   a.  m.

8

Escalante Álvarez Jorge Isaacs

 

MIERCOLES: 10:15  -  11:00  a.m.

9

Gamarra Senior Karen M. (Hna.)

 

MARTES;  7:00  -   7:45  a. m.

10

García Carrillo Adriana Del Carmen

 

MARTES:   7:55   -   8.50   a.  m.

11

García Duran Silvana         

 

MARTES:    7:00   -    7:45    a.   m.

12

Gómez Sanguino Piedad Roció

 

MARTES:     8:50    -     9:45    a .  m.

13

González Domínguez Flor Celina        

 

LUNES:    10:15   -   11:10    a.   m.

14

Gutiérrez Sandra   Liliana

 

LUNES:     9:45   -    10:15    a.  m.

15

Granados Villamil Doris Mireya

 

MARTES:   7:50    -    8:45   a.  m.

16

Mendoza Gáfaro Omaira

 

CON CITA PREVIA  -  ESCUELA ABIERTA

17

Mogollón Myriam Consuelo

 

VIERNES:   10:00   -   10:45  a. m.

18

Monsalve Rangel Jenny

 

MIERCOLES:     8:50    -     9:45   a.  m.

19

Montañez Lizcano Julia Marina                 

 

VIERNES:    10:45    -   11:00   a.  m.

20

Neira  Rubio Víctor Manuel

 

JUEVES:     7:00    -    7:50    a.  m.

21

Ochoa Pabón Luís Hernando

 

MIERCOLES:    8:50    -    9:45    a.  m.

22

Palacio Lopera Lucía (Hna) 

 

CON CITA PREVIA

23

Pallares Prado Diolina Rosa

 

JUEVES:    10:30   -  12:00 M.  

24

Pérez Pinto Yulieth Tatiana

 

LUNES A JUEVES:    11:00   -   1:00 p, m.

25

Porras Quintana Fabio Andrés

 

LUNES:    7:00    -    7:50   a.  m.

26

Ramirez Becerra Ross Mary (Hna.)

 

LUNES:   7:55   -   8:30  a.  m. CON CITA PREVIA

27

Rincón  Adarme  Rosa Matilde

 

VIERNES:    10:00    -     10:45  a.   m.

28

Rodríguez Ordoñez Francisco Alberto

 

LUNES:     10:15    -     11:10    a.  m.

29

Rojas Soto Sindy Isabel

 

LICENCIA DE MATERNIDAD

30

Román Hernández Juan Fernando

 

LUNES:    10:20   -     1:00    p,.  m.

31

Rubio Jaimes María Margarita (Hna.)

 

LUNES. MARTES. MIERCOLES. JUEVES:    6:30    -     7:00    a.  m.

32

Ruiz Rey Jhonny Alexis

 

MARTES:      8:55    -   9:45  a, m.

33

Sarmiento Vivas Claudia Patricia               

 

VIERNES:     8:00   -    10:00   a.  m.    CON CITA PREVIA

34

Sepúlveda Riveros María Yolanda

 

MARTES:    8:00   -    8:50    a.  m.

35

Sepúlveda Riveros Noema

 

JUEVES:      12:10     -     1:00     p.  m.

36

Serna Aristizábal Bertha Celmira (Hna.)

 

MARTES Y JUEVES:      8:00   -   11:00      a, m.

37

Soler Trujillo Yuly Alexandra

 

JUEVES:    8:55   -   9:40   a,  m.

38

Suárez Martínez Nubia Estela

 

JUEVES:     12:05     -    1:00     p.   m.

39

Toscano Villán Jaime

 

LUNES:    7:00    -    7:55    a.   m.

40

Valencia Martínez Juan Absalón

 

LUNES. MIERCOLES. VIERNES:     9:45    a     10:15    a,  m.

41

Villamizar Parra Carmen Elena

 

VIERNES:    6:30   -    7:15    a.  m.